Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Девственница. Боюсь секса

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 14:24 #2

Судя по тому уровню страха, который вы испытываете, включая все эти "сроки", делаю 2 вывода.
1. Мужчину вы не любите. Дело в том, что с мужчиной, которого любишь всей душой, такого страха и фрустрации не возникает. Всё происходит само собой по взаимному согласию и к взаимному удовольствию. Никто никаких сроков не ставит и не ждёт этого момента, словно казни. А в вашем случае это так. Увы, полагаю, вы хотите решиться на это, чтобы не быть девственницей так долго.
2. Если же вы этого мужчину любите (реально, как мужчину, человека, личность, а не как удобный и допустимый дефлоратор), то у вас серьёзные психологические проблемы (интимофобия), и форум тут вам не поможет. Вам нужен хороший психолог, а ещё лучше психотерапевт. Чтобы проработать вашу интимофобию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Vasya

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 14:31 #3

  • Polly
  • Polly аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
Мужчину люблю, душой я с ним полноценно. Но он говорит, что сомневается в своем выборе. Из-за этого кажется, что мы переспим и все закончится. Не знаю от чего такие страхи. Я его очень хочу, но не могу преломить стеснение.
Девственницей хоть до смерти, мне не это важно. А чтобы с любимым мужчиной быть в первый раз. Я хотела раз и навсегда. Сроки поставила, чтобы подготовиться к этому, провести с ним максимальное количество времени, привыкнуть к нему.
Долго ли это -1-1.5 месяца для ожидания?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 14:36 #4

Сомневашки - не гут в отношениях. Вот эту статью в качестве предостережения прочтите
maleeducation.ru/articles/mnf/215-zhensk...nevayus-chto-lyublyu
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 14:43 #5

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Если он говорит, что сомневается в выборе вас. То надо прекращать эти отношения, срочно. Парень этот не хочет с вами серьёзных отношений. О чём сам и говорит "сомневается в выборе тебя", это же реально оскорбление если в отношениях люди такое говорят.

Ещё, опишите, за какие качества вы влюблены в этого парня, не эмоциями а мозгом разложите по пунктам.

Про месяц сроку, лучше так и говорите в начале отношений мужчине понравившемуся, "месяц жди". А вам девушка, за этот месяц надо узнать, подходит ли вам он для семьи, не придурок ли, не алкаш и т.д.
Последнее редактирование: 02 Окт 2017 14:47 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица, TrustMeAndDie

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 15:02 #6

Вижу, что между вами не любовь, а взаимная неуверенность друг в друге, колебания, сомневания. Это очень плохой базис для серьёзных отношений. если уж так вы в этого парня верите, не спешите с интимом. Можете прямо ему сказать: "ты сомневашься в своём выборе. а вдруг ты решишь меня бросить? давай перейдём к интиму тогда, когда ты будешь твёрдо уверен в выборе. и я тоже".
Вообще не вижу смысла форсировать события, если у вас цель не потерять девственность хоть с кем, лишь бы её не было. Наоборот куча поводов для того, чтобы разобраться друг в друге и своих намерениях получше.
Последнее редактирование: 02 Окт 2017 15:03 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Кура-дурица, TrustMeAndDie

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 15:16 #7

  • Polly
  • Polly аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
Мужчина умный, сильный, серьезный. У нас с ним много общих интересов и взглядов на жизнь. Всегда держит свое слово.
Но у нас много недомолвок каких-то
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 15:19 #8

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"Если он говорит, что сомневается в выборе вас. То надо прекращать эти отношения, срочно. Парень этот не хочет с вами серьёзных отношений. О чём сам и говорит "сомневается в выборе тебя", это же реально оскорбление если в отношениях люди такое говорят."
Вы не думали что он просто честно говорит? Обычно вешают любую лапшу только ради доступа к телу.
Если действительно в чем-то сомневается вполне возможно,что работает критическое мышление,а не пытается раскрутить манипуляцией.
Вы сейчас согласитесь бегать за девушкой месяц не делая ей скидку на девственность?
Я нет,потому что подумаю,что меня держат в качестве подружки и дурака.
Девушка сама пускай думает насколько парень подходит для серьезных отношений и стоить ли развивать события (думая исключительно своей головой)
В наше время только наивный влюбленный дурачок,которому гормоны ударили в голову залипнет на дивицу,впрочем это тоже не гарантия,что через время он не раскроет свои глаза и не изменит свое мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 15:33 #9

  • Polly
  • Polly аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
В смысле залипнет?
А через сколько должен быть секс?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 15:35 #10

  • Polly
  • Polly аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -3
Вы бы смогли подождать время, когда девушка будет готова сама? Месяц? Если бы у Вас не было намерений серьезных
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница. Боюсь секса 02 Окт 2017 15:54 #11

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Polly пишет:
Добрый день. Девушка. 22 года. Не было отношений.

Значит опыта ноль. Вы только пошли "в первый класс" отношений, а ваш избранник уже "классе в 10-ом". Какой интерес десятикласснику общаться с первоклашкой ? Да ровным счётом никакого ! Уровень сильно разный. Другое дело если он вас сильно любит, хочет создать с вами семью, и готов к заморочкам с вами, а они будут неизбежно в силу того что вы "нулевая".

Polly пишет:
Ждала всю жизнь человека с которым будет интересно.

В 22 года - это "всю жизнь" ? Мои тапки отчаянно ржут. Вы себя-то не знаете, а мужчин не понимаете и подавно, если критерий выбора спутника жизни у вас "человека с которым будет интересно". Вы так навыбираете себе....

Polly пишет:
Человеку 24, воспринимает все мои слова с подвохом, не верит, что не было отношений.

Оно и понятно. Когда ты сам приглашаешь девушку, и она оказывается девственницей, это понять можно. Но когда девушка сама инициатор отношений, да ещё до кучи без опыта оных, это выглядит сильно подозрительно и напоминает разводку.

Polly пишет:
У меня страх довериться ему, т. к. очень часто предавали люди, которые были мне близки.

Погодите-погодите ! У вас же не было отношений !?! Так какие близкие люди вас предавали ? Родители ? Братья ? Подруги ?
В отношениях мужчина-женщина всё несколько иначе. Мотивации там другие.

Polly пишет:
Пока дальше петтинга и ор. секса дело не доходило. Боюсь чтобы он туда смотрел. Но он очень этого хочет, а я боюсь, что если не получит, то найдет себе кого-то попроще.

И знаете, его я хорошо понимаю. Инициатор отношений женщина. Оральный секс присутствует. При таких раскладах дальнейшие затыки непонятны.

Polly пишет:
Придумала сама себе срок в месяц, осталось 2.5 недели, думаю, смогу привыкнуть за это время. Что сказать мужчине, чтобы он подождал. Чем можно еще занять время. Объясняю, а он не понимает почему должен ждать. Как перебороть в себе страх.

Сказать мужчине правду, как вы сделали это на форуме. Сказать что вы девственница. Объяснить ему свои страхи, но прежде всего понять для себя свои страхи, чтобы было что объяснять парню. Если это действительно ваш человек, он пойдёт вам навстречу, и попытается часть страхов снять, или помочь вам в этом. По настоящему любящий мужчина заботится о своей женщине, в том числе и в сексе. Если же на ваши объяснения реакцией с его стороны будет обида - расслабьтесь, выдохните, и забыв про этого, ищите своего человека. Если человек не хочет вникать в ваши проблемы, то совершенно точно "раз и навсегда" у вас с ним ничего не выйдет. Слиняет как только попробует, и поймёт какой это головняк. Найдёт себе проще и удобней, потому что вас не любит
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 02 Окт 2017 15:58 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум